Чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес с нетерпением ждет поединка против обладателя титулов WBA, WBO и WBC Василия Ломаченко, который должен состояться 30 мая на культовой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. По мнению 22-летнего американского боксера гондурасского происхождения, соперник очень сильно его недооценивает.

"Я постоянно говорил, что нам не нужно упрашивать Лому о поединке. Это должно было произойти естественным образом. Понадобилось три года, но теперь мы подеремся. Как по мне, Ломаченко не ожидает, что я сделаю то же самое, что с Ричардом Комми. Никто не встречался с такой версией меня. Продолжай недооценивать меня, мне это нравится. Я все скажу посредством своих навыков.

Я встречался с настоящими контендерами, серьезной оппозицией и реальными вызовами. Мы многое можем потерять, как и Ломаченко. Но мы не проиграем. Вы видите, что я так же уверен, как и мой отец. Многие говорят не только о технике Ломаченко, но и о моей мощи.

Для меня каждый бой - самый крупный в моей карьере. Я желаю устраивать более масштабные поединки и получать лучшие возможности. Я открыт для всего", - сказал Лопес порталу BoxingScene.com.

Напомним, ранее отец Лопеса посоветовал Василию Ломаченко меньше болтать перед боем с его сыном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.03.2020 в 17:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое