Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес утверждает, что перед боем с Василием Ломаченко сам испытывал психологические проблемы, из-за которых его конкурент по дивизиону Райан Гарсия отказался от поединка с Хавьером Фортуной.

"Чтобы говорить о таких проблемах, нужна смелая душа. В реальности ты должен быть храбрым человеком, чтобы это сделать. Многие люди не понимают, через что мы проходим как спортсмены. Мы больше, чем спортсмены.

В конце концов, у нас есть собственные жизни. У Райана есть двое детей, о которых ему необходимо заботиться. И ко всему этому он испытывает большое давление. Но главное - это баланс в голове. Я думаю, что он занимается этим прямо сейчас, и это пойдет ему на пользу. Я не согласен с ним в том, что он взял паузу, поскольку я проходил через это перед боем с Ломаченко, в преддверии тренировочного лагеря. И я работал над этим на протяжении всего лагеря, однако все люди разные.

Я не знаю, что точно происходит с ним, но это хорошо для него. Надеюсь, он сможет вернуться, восстановившись на все 100 процентов", - сказал Теофимо Лопес в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.05.2021 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое