Проспект легкого веса Райан Гарсия в 2021 году неоднократно смог как заявить о себе в положительном ключе, так и разочаровать многих любителей бокса. В январе ему удалось нанести первое досрочное поражение бывшему претенденту на чемпионский титул Люку Кэмпбеллу, однако, при этом Гарсия сам побывал в нокдауне. После этого он активно педалировал тему организации боя с Джервонтой Дэвисом, но несмотря на все клятвы Райана, бой так и не состоялся.

Гарсия заявил, что отказался от этого поединка ради денежного боя с Мэнни Пакьяо. Этот бой много обсуждался в прессе и журналисты заочно выражали своё уважение Райану за выбор такого непростого, пусть и возрастного, соперника Потом оказалось, что поединок должен был быть выставочным, а немногим позже разговоры о нём и вовсе утихли.

В июле Райан Гарсия должен был выйти в ринг в бою против Хавьера Фортуны, бойца, который, может быть, и не обладает большим количеством регалий и титулов, но является довольно опасным и опытным боксером. Увы, но несколько часов назад Гарсия отказался и от этого боя, на этот раз туманно намекнув на некие проблемы со здоровьем. Дату своего примерного возвращения молодой боец не назвал.

"Знаю, что эти новости могут разочаровать некоторых моих болельщиков, но сегодня я объявляю, что выбываю со своего поединка, который должен был состояться 9 июля. Сейчас важно позаботиться о своём здоровье и самочувствии. Я решил взять перерыв для того, чтобы сконцентрироваться на том, чтобы стать более сильной версией себя. Надеюсь, что скоро вернусь. Когда выздоровею, ожидаю возвращения на ринг. Я хочу поблагодарить Бога, мою семью, моих докторов и тех, кто меня поддерживает", - написал Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.04.2021 в 21:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое