Перспективный американский боксёр Теофимо Лопес считает, что в чемпионе WBA в лёгком весе Василии Ломаченко нет ничего особенного, поэтому ему по силам будет вскоре победить представителя Украины.

Стоит отметить, что свои следующий бои Лопес и Ломаченко проведут уже завтра в Нью-Йорке на арене «Madison Square Garden». Теофимо предстоит встреча с малоизвестным соотечественником Мэйсоном Минардом, а вот Василий в главном событии вечера попытается объединить титулы WBA и WBO в бою с пуэрториканцем Хосе Педрасой.

«Честно говоря, я не вижу варианта, чтобы мы встретились с Ломаченко. Мне нужно или владеть чемпионским титулом в его весе, или Василий сам должен желать встречи со мной. Если это произойдёт - круто! Если нет, тогда мне придётся вскоре покинуть наш дивизион и двигаться дальше. Я знаю, почему Арум не собирается выпускать Ломаченко на меня, но это уже лично моё мнение, поэтому я не буду его высказывать. Я просто это знаю. Но мы можем осуществить это, если Василий будет продолжать делать то, что он делает сейчас, а я буду становиться суперзвездой. Нет, ни в коем случае, я очень уважаю Ломаченко, но я просто не вижу в нём ничего особенного - вот и всё», - сказал Лопес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 08.12.2018 в 20:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое