Легендарный Рой Джонс-младший уверен, что победу Василия Ломаченко над Хосе Педрасой будут сравнивать с викторией Джервонты Дэвиса, который остановил пуэрториканца в седьмом раунде. Многие фанаты давно хотят увидеть бой "Hi-Tech" и "Tank", и как считает Джонс-младший, завтрашний поединок может стать своего рода мерилом, которое позволит оценит шансы каждого из них в очном противостоянии.

"Это хороший бой для Ломаченко, крайне интересный, потому что Василию нужно разобраться с Педрасой очень легко. Ведь его конкурент, который утверждает, что является лучшим на данный момент, нокаутировал Хосе. Поэтому Ломаченко наверняка захочет остановить его, но попытается сделать это по-другому. Он не сможет перебить Педрасу, так что ему придется использовать свою хитрость, чтобы подобраться к Хосе.

Если у него это не получится, Василий позволит Джервонте Дэвису выглядеть лучше. Это будет мерилом того, насколько близким может быть их поединок. Ломаченко нужно смотреться очень хорошо, но Педраса здорово провел бой против Бельтрана, а этот парень далеко не мешок. Я думаю, что "Hi-Tech" превзойдет Хосе, но ему нужно быть осторожным, так как на основе этого поединка будут оцениваться шансы Василия и Джервонты в очном противостоянии", - заявил Джонс-младший.

Напомним, что объединительный бой чемпиона мира по версии WBA в легком весе Василия Ломаченко и обладателя титула WBO в той же категории Хосе Педрасы состоится завтра утром в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.12.2018 в 20:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое