Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес (16-0, 12KOs) не видит никаких проблем в том, чтобы уйти из-под крыла промоутерской компании Top Rank, которая не желает платить ему большие деньги.

Напомним, на днях стало известно, что Лопес не смог договориться со своими промоутерами насчет суммы гонорара за бой против Джорджа Камбососа, из-за чего Top Rank принял решение устроить торги.

"Мне нравится та платформа, на которой я сейчас выступаю, ESPN и Top Rank", - сказал Лопес. - "Но это бизнес. Все дело в этом, так что ничего личного. Если мы не сможем достичь соглашения, в таком случае я возьму весь свой талант и перееду в Саут-Бич (последнее предложение является отсылкой к знаменитой речь Леброна Джеймса, которую он произнес во время перехода из баскетбольной команды "Кливленд Кавальерс" в "Майами Хит").

"Перед вами лучший боец в мире. Я Теофимо, любимый боец вашего любимого бойца. Это накладывает свой отпечаток, и каждый должен это понимать. Я доказал, кто я такой. Я лучший боец в дивизионе. Я здесь ради славы, и хочу двигаться вперед. Как я уже говорил, если вы не желаете принимать условия, значит, мы отправимся куда-нибудь еще".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.02.2021 в 18:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое