21-летний уроженец Нью-Йорка Теофимо Лопес поговорил о своём будущем в рамках лёгкого веса. В следующем году молодой боксёр собирается дебютировать в первом полусреднем весе, перейдя на категорию выше. Однако, до того как сменить вес на более тяжёлый, он хочет завоевать чемпионский титул в этой категории.

«Что для меня будет следующим? Бой за титул чемпиона мира. Мы уже вызвали на поединок Василия Ломаченко и высказали всё, но они не хотят устраивать этот поединок, потому что хотят, чтобы он был больше раскручен. Они думают, что мне нужно провести больше поединков для того, чтобы наш с ним бой стал значимее, но, если честно, люди уже готовы его увидеть. Поэтому я устремил свой взгляд на титул IBF Ричарда Комми или же пояс WBC. В июле я подерусь за один из этих титулов», - обещает Теофимо.

«Моё тело растёт. Я пытаюсь удержать свой вес, но не думаю, что смогу продержаться в этой весовой категории до декабря. Если быть с вами честным, когда я показал вес на взвешивании (против Татли) я понял, что моё тело не хочет больше проходить через это. Если я пойду против своего тела, то ничем хорошим это не закончится», - обеспокоен боксер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.04.2019 в 20:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое