20 апреля в Карсоне, штат Калифорния, свой поединок провел 29-летний Энди «Разрушитель» Руис-младший. Ему удалось уверенно добиться досрочной победы над Александром Димитренко, опытнейшим бойцом из Германии. Энди сообщил, что данный поединок был чрезвычайно нужен ему для поддержания физической формы и послужил плацдармом для того, чтобы начать добиваться ещё более больших поединков.

«Я начал замедлять его и видел то выражение лица Александра, когда я попадал любым ударом по корпусу. Самым главным для меня было оставаться дисциплинированным и сфокусированным, не слишком распаляться и продолжать работать по туловищу, пытаясь срубить это дерево. В итоге он решил сдаться в шестом или седьмом раунде», - вспоминает Руис.

«Я готов ко всему. Я доволен тем, что прошёл несколько раундов. У меня был простой в 6 или даже 8 месяцев и главным было вернуться в зал, продолжать тренировки, попытаться улучшить физическую форму и идти дальше».

«Мы работали над ударом справа. Я промахнулся несколькими ударами, как, впрочем, и Александр, но все же он попал мне в глаз. Но это было не больно, я выдержал удар, как настоящий чемпион!».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.04.2019 в 20:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое