Обладатель титула IBF в легком весе Теофимо Лопес утверждает, что держит свой вес под контролем, несмотря на продолжительную паузу между боями. По словам боксера, он весит чуть меньше 150 фунтов (68 кг).

"Я пытаюсь держать себя в форме ментально и физически. Сейчас я поддерживаю стабильный вес, слежу за своим рационом. Осталось только узнать, где состоится мой поединок с маленькой примадонной (Василием Ломаченко, - прим.). Сейчас мы однозначно думаем об этом.

Мы ежедневно общаемся с отцом, обсуждаем мои тренировки. Конечно, на данный момент я не могу тренироваться в зале, но у меня есть возможность делать то, что я делаю обычно, - работать над силовой и физической подготовкой. Я действительно занимаюсь этим в последнее время.

Разумеется, я держу свой вес в определенных рамках. Он сейчас довольно небольшой - под 150 фунтов. Это хороший вес. Если вы разбираетесь в боксе, то знаете, что согнать 10-12 фунтов ничего не стоит. Сейчас у меня такой вес, и я очень им доволен. Я знаю, что мы снова проведем отличный тренировочный лагерь", - сказал Лопес в интервью DAZN.

Напомним, ранее появилась информация, что Лопес может отказаться от боя с Василием Ломаченко из-за недовольства гонораром.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.07.2020 в 06:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое