Перспективный американский легковес Теофимо Лопес, которому 14-го декабря предстоит поединок с чемпионом мира по версии IBF Ричардом Комми, признался в недавнем интервью, что в полной мере осознает, насколько важным для него является бой с уроженцем Ганы.

"Это изменит абсолютно все", - сказал Лопес. - "Мои акции либо пойдут вверх, либо же упадут ниже некуда. Вот как я на это смотрю. Все или ничего. Я знаю, что я являюсь лучшим, а также прекрасно осознаю, на что я способен.

Мои акции взмоют ввысь. Это произойдет в субботу вечером. Насколько же они поднимутся? Это уже зависит целиком от моего выступления. Я более чем готов к этому поединку. Я жду не дождусь, когда выйду наконец-то в ринг".

Также Лопес добавил, что хочет того, чтобы окружающие в нем сомневались и сильно недооценивали его.

"Я хочу подвергать себя испытаниям. Я желаю вызовов, потому что это единственный способ стать лучше. Я хочу, чтобы люди меня недооценивали, в особенности после моего последнего поединка. Я определенно хочу, чтобы они во мне сомневались.

Все случается не без причины. И подобное лишь разжигает во мне огонь, который заставляет меня доказывать другим и себе самому, что я еще здесь. Во мне живет мщение, я просто держу его в себе, потому что оно поможет мне выложиться на все сто процентов в субботу вечером", - сказал Лопес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.12.2019 в 02:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое