Чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес неожиданно похвалил своего следующего оппонента, обладателя титулов WBA, WBO и WBC Franchise Василия Ломаченко.

"Ломаченко - великий боец. Его очень хвалят, Ломаченко многого достиг. Я чемпион мира по версии IBF с 15 победами и 12 нокаутами. Это бой по принципу "все или ничего". Этот парень очень талантлив, как и я. Дело в том, что многие другие бойцы слишком сильно уважают Ломаченко. Я погружен в эту бойцовскую игру и никого не уважаю, когда выхожу в ринг. Я иду туда и делаю свою работу.

Мы с отцом - дуэт. Как вы знаете, Ломаченко тоже работает с отцом. Это отличное событие для бокса. Для нас обоих это будет 16-й бой. Сейчас это огромный поединок. Я на пороге того, чтобы войти в историю, став первым абсолютным чемпионом мира из Латинской Америки. Я рад, что в 23 года в моих руках оказалась такая возможность. Я ее не упущу. Я буду первым латиноамериканцем, завоевавшим пять титулов. Я очень этим доволен", - сказал Теофимо Лопес в эфире телеканала ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.09.2020 в 06:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое