После своей очередной досрочной победы, которая стала уже пятой подряд для Теофимо Лопеса, 21-летний проспект серьёзно нацелился на титульный бой, который хочет провести в этой весовой категории уже летом. Помимо Ломаченко, которому Теофимо Лопес раз за разом бросает вызов, он хотел бы встретиться с Ричардом Комми, а в будущем, перейдя в первый полусредний вес, провести бой против Хосе Карлоса Рамиреса.

«Майки уже не вернется в легкий вес и вероятнее всего, за титул WBC будет драться Люк Кэмпбелл. Мы могли бы подраться в Мэдисон-Сквер-Гарден в июле. В этом же месяце я мог бы встретиться с Ричардом Комми. Он же говорил, что хочет выйти на ринг в июле, так давайте организуем этот бой. Я надеюсь, что у нас это получится. Вам нужно понять, что эти парни не хотят со мной драться, что бы я не пытался сделать. Они скорее подерутся с кем-то ещё. Ричард Комми, давай проведём бой. Все хотят увидеть его. Поверь мне, ты заработаешь хорошие деньги».

«Я хочу драться в 140 фунтах со всеми чемпионами, с Хосе Рамиресом и остальными парнями. WBC хочет этого боя, но единственный момент так это то, что я должен завоевать пояс в легком весе, ну хоть какой-нибудь, ведь я выступаю здесь 5 или 6 лет». «Я считаю, что Ричард Комми скорее проведет поединок с Ломаченко, чем со мной. В глубине души я знаю это», - говорит Лопес.

«Я хочу боксировать с Ломаченко прямо сейчас, но они будут оттягивать бой. Они хотят устроить наш поединок в следующем году. Вот если бы мы могли организовать его в декабре, тогда бы я ещё остался в легком весе. Я надеюсь на это, но единственная вещь, которую я не могу вам обещать - это то, как поведет себя моё тело».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.04.2019 в 15:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое