Британский промоутер Эдди Хирн, занимающийся продвижением чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, пока не определился со следующим соперником для своего подопечного после снятия с поединка американца Джаррелла Миллера. Бой с "Эй Джеем" был предложен кубинскому ветерану Луису Ортису, однако команда "Кинг-Конга" запросила огромный гонорар и переговоры были свернуты.

Сейчас на радаре у Хирна остаются мексиканец Энди Руис-младший и представитель США Майкла Хантер, которых глава компании Matchroom Boxing считает вполне подходящими кандидатурами.

"Мне нравится Энди Руис и Майкл Хантер. Я думаю, что эти два парня определенно заслуживают доверия. Руис не смотрится, как хороший атлет, но он крепкий парень и имеет быстрые руки, которым может дать волю. Хантер, в свою очередь, имеет большой опыт и его крайне сложно одолеть. У него отличное движение, и на этом сопернике вполне может споткнуться любой боксер.

Также есть и другие кандидаты, но сейчас я полностью убедился в том, что для них на первом месте стоят деньги. Я не уверен, что эти ребята действительно хотят драться, а мне не нужны соперники для Джошуа, которые выйдут на ринг исключительно за чеком. Это Madison Square Garden, где будет присутствовать 20 000 человек. Мы должны убедиться, что это настоящий бой", - заявил Хирн.

Напомним, что следующий поединок Энтони Джошуа состоится 1 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.04.2019 в 14:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое