Абсолютный чемпион мира в легком весе американец Теофимо Лопес заявляет, что после того, как победит австралийца Джорджа Камбососа, будет готов провести бой со своим соотечественником Девином Хэйни, который владеет титулом по версии WBC в этой же весовой категории. По словам Лопеса, пояс, которым владеет Девин, для него ничего не значит и после победы в их поединке, он выбросит его.

«Я хочу доказать, что Девин является мошенником, вот и все. Дело не в титуле. Когда выиграю и обыграю Хэйни, то наклею на этот пояс почтовый штамп и выброшу его. Потому что этот титул для меня ничего не значит, это дерьмо.

Во время пресс-конференции после боя с Линаресом, вы могли видеть, как Девин сильно держался за пояс, потому что это единственное, что поддерживает его актуальность», - сказал Лопес.

Напомним, что Хэйни последний бой провел 29-го мая, победив единогласным решением судей венесуэльца Хорхе Линареса. Что касается поединка между Лопесом и Камбососом, то соперники встретятся 19-го июня на арене LoanDepot Park в Майами, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.06.2021 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое