Только что в Техасе не знающий поражений американский проспект легкого веса Теофимо Лопес встретился со своим самым опасным соперником на профессиональном ринге в лице опытного Диего Магдалено.

Преимущество молодого Лопеса во всех возможных апсектах обозначилось уже на старте встречи. Особенно бросалась в глаза разница в скорости. Теофимо практически не работал сериями, запуская в цель главным образом либо одиночные атаки, либо двойки, но этого хватало, чтобы пробивать шаткую оборону Магдалено. Без труда захватив инициативу, фаворит не спешил форсировать события, комфортно набирая очки. Диего пытался сократить дистанцию, но не мог пройти через мощные контратаки молодого визави. Особенно хорошо американец действовал апперкотом.

В шестом раунде Лопес отправил Диего в нокдаун хлестким ударом навстречу. Почувствовав кровь, в следующей трехминутке Теофимо взвинтил темп и стал работать более жестко. Вскоре это принесло свои плоды - мощный левый хук американца отправил Магдалено в тяжелый нокаут, и попытки рефери открыть счет выглядели неуместными.

Результат поединка: победа Теофима Лопеса нокаутом в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 03.02.2019 в 09:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое