Топовый британский супертяжеловес Диллиан Уайт в ближайшее время не будет драться с чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа и нацелен на бой с обязательным претендентом на титул WBC Домиником Бризилом. Об этом "The Body Snatcher" заявил в интервью Sky Sports, чем поставил точку в бесконечных разговорах о матче-реванше с "Эй Джеем", который планировался на 13 апреля в Лондоне.

"Бой с Джошуа мертв. Это не произойдет в ближайшее время, поэтому мы двигаемся дальше. Хорошо, что я нахожусь в положении, когда у меня есть варианты. Мы хотели сделать реванш, я думаю, команда Джоуша тоже, но иногда переговоры терпят неудачу. Я считаю, что имею определенную ценность и моя лепта в этом поединке значительна. Переговоры - это сложная штука, и фанаты попросту не знают всех тонкостей. Мы идем дальше и будет драться 20 апреля на "O2 Arena" против Доминика Бризила, Александра Поветкина или Луиса Ортиса.

Посмотрим, что мне сможет предложить Эдди Хирн в ближайшие пару дней. Я хочу драться с Бризилом, потому что он большой парень, имеет всего одно поражение и является обязательным претендентом на титул WBC. Несмотря на то, что я уже два года занимаю вторую позицию в рейтинге, а Доминик стоит ниже, именно он является обязательным. Я не понимаю, как такое может быть. Мы хотим раз и навсегда разобраться в этой ситуации", - заявил Уайт.

Напомним, что последний раз 30-летний Диллиан Уайт выходил на ринг 22 декабря прошлого года на "O2 Arena" в Лондоне, когда победил соотечественника Дерека Чисору брутальным нокаутом в одиннадцатом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.02.2019 в 09:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое