Абсолютный чемпион легкого веса Теофимо Лопес заявил, что хотел бы встретиться с Саулем Альваресом для того, чтобы вместе потренироваться и обменяться опытом. В настоящий момент Теофимо и Сауль находятся в тренировочных лагерях, готовясь к своим следующим поединкам. Вероятно, в скором времени американец мог бы нанести визит Канело, приехав в зал к Эдди Рейносо.

«Знаете, если честно, то я бы с удовольствием хотел поработать с Канело. Мы бы поработали над разными упражнениями. Я хотел бы показать ему несколько вещей, а он бы показал мне что-нибудь новое и мы бы обменивались опытом друг с другом. Кто-нибудь смотрел телесериал «Ход королевы»? Отличное шоу. Я смотрел его уже давно, но всё равно помню оттуда многое. Там была команда русских, которые были лучшими из лучших в шахматах. Но даже несмотря на то, что они, вероятно, будут конкурировать друг с другом в финале, они всё равно помогали друг другу в плане стратегии в играх с другими странами», - рассказал Теофимо.

«В боксе всё основано на конкуренции, на деньгах, на том, кто лучше. Если ты в моей категории весовой, то пошел к черту, ты мне не нравишься! Но в тоже время мы все стараемся достигнуть одного и того же - стать лучшим бойцом в мире, лучшим чемпионом, народным чемпионом. У всех у нас похожие цели».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.04.2021 в 16:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое