Чемпион IBF в легком весе Теофимо Лопес заявил, что ему не интересен поединок с Феликсом Вердехо в 2021 году.

По словам непобежденного легковеса, в случае победы над Василием Ломаченко он хотел бы в следующем бою разделить ринг с победителем чемпионского противостояния в первом полусреднем весе между Хосе Рамиресом и Джошем Тейлором.

"После того как я 17-го октября побью Василия Ломаченко, я хочу драться в больших боях", - сказал Лопес, когда его спросили о поединке с топовым легковесом Феликсом Вердехо. - "Мне жаль, но я не думаю, что Феликс Вердехо прямо сейчас является подходящим оппонентом для громкого противостояния. Может быть, если он станет чемпионом, тогда поединок с ним будет иметь смысл. Я знаю, что многие люди - после того, как я побью Ломаченко, - они будут искать боя со мной, потому что это гарантирует им кучу денег.

Так что пускай решают Top Rank с ESPN, хотят ли они организовать мой поединок с Вердехо, но если бы решал я, - мне нужны имена погромче.

Давайте после всего этого сделаем бой с Хосе Рамиресом. Поставьте их обоих против меня: я разделаюсь с Джошем Тейлором сутра, а затем вечером побью Хосе Рамиреса", - добавил Теофимо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.10.2020 в 20:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое