Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес раскритиковал обладателя титула WBC Дэвина Хэйни за слабые задатки трештокера.

"Хэйни надо поработать над трештоком. Он делает это галимо, просто ужасно. Это плохо, очень плохо. Им нужно заняться этим. У Дэвина есть много вещей, которые должны идти по сценарию. Это просто нужно реализовать. У одних получается, у других нет. У Дэвина этого нет, но это нормально. Мы поможем ему по ходу дела. Точно таким же образом мы помогли Ломе.

Мы собираемся устроить бой с Хэйни. Я пытаюсь спасти его карьеру. Я и раньше пытался это сделать. Я говорил ему: "Тебе надо 3-5 лет, работай, чтобы поняться вверх". Многие поняли меня неправильно. Я пытался спасти его карьеру, но сейчас он отбился от рук. Меня это задело. Мы начнем прессовать его. В этом мы с отцом хороши. Мы находимся на одной волне.

Хэйни должен принять этот бой хоть за два, хоть за три миллиона долларов. Он не получит то, на что рассчитывает. Ему заплатят меньше. Я думаю, Хэйни должен это понимать", - сказал Теофимо Лопес в интервью Sky Sports Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.01.2021 в 08:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое