21-летний Теофимо Лопес прокомментировал условия, которые Василий Ломаченко поставил ему для того, чтобы он мог с ним встретиться. По словам украинца, поединок против Лопеса будет интересен ему только в случае того, если тот будет обладать одним из основных четырех чемпионских титулов в его весовой категории. Теофимо справедливо заметил, что предыдущий соперник Ломаченко, Энтони Кролла, не обладал на момент встречи с ним ни одним из поясов чемпиона мира.

«Я никуда не тороплюсь, но я развиваю свою карьеру в этом весе уже 5-6 лет, поэтому, прежде чем поднимусь выше, я хотел бы завоевать здесь титул чемпиона. Чемпионы используют оправдание, говоря - да что я получу, если подерусь против Теофимо Лопеса? Именно так они уходят от поединка против меня, но Василий Ломаченко дрался с Энтони Кроллой, у которого не было титула! Понимаете, о чём я? Всё это хренотень», - считает Лопес.

«Майки Гарсия это крепкий чемпион, нельзя не отдать ему должное. Он чемпион мирового класса, он отправился в полусредний вес - а для того, чтобы это сделать нужны большие яйца .Как уж сложился его бой против Спенса, так сложился и что бы не сделал сейчас Майки Гарсия - спустился ли в 140 фунтов или 135, у него нельзя отнять его заслуги. Если Гарсия спустится в лёгкий вес, почему бы и не подраться с ним, но я знаю, что наш с ним бой не состоится прямо сейчас, потому что у него есть обязательный претендент на его титул - Люк Кэмпбелл».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.04.2019 в 19:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое