Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес заявил, что в следующем бою намерен провести обязательную защиту титула IBF против Джорджа Камбососа.

"В следующем бою я встречусь со своим обязательным претендентом, Джорджем Камбососом. Дело в том, что IBF - очень строгая организация. Неважно, насколько сильно они меня любят и насколько крутым чемпионом я являюсь для них. Если я не подерусь с обязательным претендентом, то мне придется оставить мой титул чемпиона мира по версии IBF в легком весе. Конечно, я не собираюсь этого делать. Я рвал задницу. Я буду защищать все свои титулы, чтобы оставаться абсолютом. Это будет мой следующий бой.

Камбосос зарекомендовал себя, он дрался с двумя топовыми легковесами [Ли Селби и Микки Беем]. Дэвину Хэйни еще предстоит подраться с кем-то из топ-10. То же самое касается Джервонты Дэвиса. Вместе с Камбососом шаг вперед сделал только Райан Гарсия в бою против Люка Кэмпбелла. Он упал во втором раунде, но вернулся и доказал, что является настоящим чемпионом", - сказал Теофимо Лопес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.02.2021 в 09:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое