Смотреть онлайн прямой эфир. Бокс. Прямая трансляция Теофимо Лопес - Джордж Камбосос, Кеничи Огава - Азинга Фузиле, Чжан Чжилей - Крейг Льюис, 27.11.2021

27 ноября на арене Hulu Theater в Нью-Йорке пройдет бой Теофимо Лопес - Джордж Камбосос, который возглавит боксерское шоу от промоутерской компании Matchroom Boxing. В противостоянии с Камбососом абсолютный чемпион мира в легком весе проведет первую защиту титулов, которые он в октябре прошлого года довольно неожиданно завоевал в бою с Василием Ломаченко.

Во втором по значимости событии боксер из Японии Кеничи Огава и южноафриканец Азинга Фузиле разыграют вакантный пояс чемпиона мира по версии IBF во втором полулегком дивизионе. Также в рамках шоу свой бой проведет китайский супертяжеловес Чжан Чжилей, который выйдет на ринг с представителем США Крейгом Льюисом.

Прямая трансляция поединка Лопес - Камбосос, а также повторы видео боев вечера бокса в Нью-Йорке будут доступны на нашем сайте. Трансляция начнется 28 ноября в 05:00 по московскому времени (04:00 по Киеву).

Шансы участников главного события БК 1xСтавка оценивает так: победа Теофимо Лопеса - 1,065, победа Джорджа Камбососа - 9,8. Бонус при регистрации доступен ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое