Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, прокомментировал предстоящий бой Василия Ломаченко против Ричарда Комми, который состоится 11 декабря в Нью-Йорке.

"Мы не можем объективно оценивать бой Ломаченко - Комми, потому что Василий - наш соотечественник. Мы можем посмотреть поединок Комми с Лопесом. Но мы можем также посмотреть два боя Комми до Лопеса - это страшно. Поединок Ричарда с Теофимо - это апсет и неожиданность.

Это сильный соперник для Ломаченко. Несмотря на то, что это не бой за титул чемпиона мира, это будет прямо краеугольный камень. 100 процентов, что Васе не будет легко. Это интересный поединок, в нем есть интрига.

Понятно, что мы отдаем преимущество Василию Ломаченко в связи с его экстраординарными боксерскими способностями, интеллектом, опытом, навыками и тому подобное. Но Комми - парень из Африки, для него нет авторитетов, он делает свое дело. Это его один из последних шансов зацепиться за топ своего дивизиона. Он будет рвать и метать. Комми не будет воспринимать Ломаченко как икону, перед которой нужно склонить голову", - сказал Александр Красюк на подкасте BoxOffice.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.11.2021 в 13:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое