Теофимо Лопес полностью восстановился после полученной травмы и готов вернуться на ринг уже в декабре. Напомним, что Теофимо впечатляюще разобрался с Уильямом Сильвой 14 июля в Новом Орлеане, где и травмировал правую руку.

«Я только что получил разрешение лично от доктора Шина, что могу приступить к полноценным нагрузкам хоть сегодня, если захочу. С моей правой рукой всё в полном порядке. Доктор сказал, что не видит никаких повреждений. Моя восстановление заняло два месяца, но такое ощущение, что прошло целых три. У меня всё зажило и я готов вернуться в строй.

Я продолжал тренировки, бегал, но всё равно жаждал побоксировать, но теперь я счастлив. Это подходящая неделя, чтобы начать, сегодня понедельник и впереди ещё целых семь дней. Я был весь как на иголках, врать не буду, но теперь мы вернулись в дело».

О следующем поединке:

«Сейчас самый вероятный вариант - это поединок с Рэем Бельтраном. Поэтому я хочу, чтобы этот бой был за звание претендента на титул. Я действительно думал, что если они передвинут Ломаченко на 8 декабря, то почему бы не подраться с Бельтраном? Но мы посмотрим, что будет дальше, в конце концов, у нас есть матчмейкеры, которые знают, что делать, как и весь Top Rank. Боб Арум говорил мне, что будет возможность выступить 8 декабря в MSG», - сказал Лопес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 18.09.2018 в 10:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое