Глава Топ Ранк Боб Арум обрушился с критикой на телесеть HBO, которая транслировала реванш между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом. Напомним, что последними в андеркарде выступили Брэндон Кук и Хайме Мунгия, после чего был затяжной перерыв, что принесло зрителям определённые неудобства.

«Послушайте, нужно просто выпороть, как сидорову козу каждого, кто принимал участие в составлении программы. У них было недостаточно боёв в андеркарде, а это самый грандиозный боксёрский вечер года! А люди вынуждены были сидеть около двух часов и ждать главного поединка вечера. Что это была за чертовщина? Вы должны нанять того, кто может правильно составить план. Вечер начался в 5 вечера. На кой чёрт в 5? Да, бои могли пройти всю дистанцию, что заняло бы больше времени, но шансы такого развития событий были невелики. Там были очевидные фавориты, которые обладают нокаутирующей мощью. Это просто чудо, что за три боя набралось в общей сложности девять раундов. Все три поединка могли вообще закончиться в первом раунде.

Люди ждали около часа или полутора часа. Я с таким еще никогда не сталкивался. В начале они показали интервью с Канело, а спустя час они включили его ещё раз. Это был самый ужасно спродюсированный PPV вечер, который я когда-либо видел. Телесеть проигрывает поединки, бойцов своим главным конкурентам - Showtime, ESPN и DAZN», - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 18.09.2018 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое