Авторитетный тренер Тедди Атлас уверен, что бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик может завоевать чемпионский титул в супертяжелом дивизионе.

"Усик - небитый боксер, бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе и золотой призер Олимпиады. Это не просто так. Я верю, что этот парень может выиграть титул в супертяжелом весе. Когда он появился в рейтингах супертяжелого веса, все начали спрашивать: "Кто этот парень? Усик уже супертяж?"

Я сразу сказал, что он найдет свое место в правильное время, и у него будет очень хороший шанс перейти из крузервейта в супертяжелый вес и стать чемпионом мира, как много лет назад сделал Эвандер Холифилд. Люди думали, что Холифилд был слишком мелким. А теперь они говорят, что супертяжи стали крупнее. Мол, Усику не хватит габаритов, и это нанесет ему вред. Но все говорили то же самое, когда Холифилд переходил в супертяжелый вес. Посмотрите, к примеру, на Леннокса Льюиса. Разве он был мелким?" - цитирует Атласа ютуб-канал vRINGe VISION.

Напомним, Атлас также предположил, что команда Усика неслучайно выбрала ему в соперники Чисору.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.04.2020 в 13:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое