Бывший чемпион мира в полусреднем весе Кит Турман понимает, что после возобновления боксерских ивентов промоутерские компании не будут спешить устраивать крупные бои, пока ситуация в мире полностью не нормализуется. По словам Турмана, он согласится на поединок против любого достойного соперника, если ему хорошо заплатят.

"В этом году все телевизионные сети - HBO, ESPN, PBC и остальные из этой сферы - будут устраивать шоу, чтобы заработать. Какие противостояния они смогут организовать для развлечения болельщиков? Какого уровня будут эти бои? Они не будут тратить деньги, чтобы потешить зрителей.

Телевизионные сети не намерены терять деньги. Я слышал, что представители всех видов спорта очень хотят что-то устроить. Это тяжелые времена для командных видов спорта.

Я просто соглашусь на достойный поединок. Пустите меня в ринг, дайте чек и позвольте оставаться активным. Вы же знаете, что я легко могу вернуться после паузы и снова покорить мир", - сказал Кит Турман во время общения с болельщиками в социальных сетях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.04.2020 в 14:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое