Известный американский тренер Тедди Атлас убежден, что реванш с Тайсоном Фьюри обнажил реальные слабые стороны экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера. По мнению наставника, мощный удар "Бронзового бомбардировщика" неоднократно спасал его от неприятностей, однако дал сбой с первым соперником, который не побоялся пойти в атаку.

"Аура вокруг Уайлдера изменилась, это правда. Это очевидно. Его разоблачили как парня, который не может технично вести бой, но способен ударить. Много раз этот арсенал вытаскивал Уайлдера из огня, но в реванше с Фьюри Деонтей показал, что просто является задирой.

Я здесь не для того, чтобы добивать Деонтея Уайлдера. Я не пытаюсь стать его хейтером. Я всего лишь говорю о почти закономерном явлении: панчер всегда частично будет задирой, поскольку он постоянно добивается своего.

Уайлдер напоминает испорченного ребенка. Такие боксеры привыкли все время получать свое. У них есть дар, но никогда нет аргументов против панчера. Они добиваются своего, но в этот раз у Уайлдера не получилось", - сказал Тедди Атлас в интервью Sirius XM Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.03.2020 в 10:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое