Известный американский тренер Тедди Атлас считает, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер в реванше с Тайсоном Фьюри сможет нокаутировать оппонента уже на старте поединка. По мнению специалиста, Уайлдер обладает самым мощным одиночным ударом в истории бокса. Учитывая этот факт, Атлас верит, что развязка рематча с Фьюри может оказаться очень быстрой.

"Если брать один удар, только один удар, то я считаю, что Уайлдер - самый жесткий панчер в истории бокса. В список самых грозных панчеров входят Эрни Шейверс, Макс Бэр, Джо Луис и Майк Тайсон. Они могли нанести урон ударами слева и справа. Но если говорить об одном ударе, то Уайлдер лучший.

Я сделаю радикальный и смелый прогноз. Скажу, что Уайлдер может нокаутировать Фьюри во втором или третьем раунде. Всякое может произойти. Я также могу предположить, что Уайлдер оформит нокаут позже. Но все же, учитывая его великолепную мощь, я предсказываю, что финал будет быстрым. Уайлдеру не хватает технических навыков, но он компенсирует это мощным одиночным ударом", - сказал Тедди Атлас.

Напомним, Деонтей Уайлдер заявил, что Фьюри не следует ждать ничего хорошего, если тот попытается устроить с ним зарубу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.02.2020 в 10:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое