Авторитетный американский тренер Тедди Атлас после просмотра поединка между экс-чемпионом мира в трех дивизионах Василием Ломаченко и японцем Масаеши Накатани пришел к выводу, что украинец все еще может похвастаться лучшими ногами в мировом боксе.

"Я видел бои Ломаченко, когда отец говорил ему: "Послушай, поединок у нас в кармане. Будь осторожным, умным и забери победу домой". Но в бою с Накатани было иначе. Я думаю, они вышли на ринг, чтобы сделать заявление и уничтожить соперника, грамотно вынести его. Ломаченко вышел на бой с мыслью, что он должен разбить, нокаутировать этого парня, что он не будет брать пленных.

Несколько лет назад, когда Ломаченко впервые появился на горизонте, я сказал, что у него лучшие ноги в боксе. У него по-прежнему лучшие ноги в боксе. Причиной этого являются уроки танцев, которые в детстве его заставлял брать отец, хотя ему это не очень нравилось. Это принесло ему чертовски хорошие плоды. Он делал все это, а теперь у него есть углы вместе с этими ногами", - сказал Тедди Атлас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.07.2021 в 11:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое