Известный американский тренер Тедди Атлас оценил карьеру абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля Альвареса.

Атлас не стал оспаривать достижения «Канело», но при этом признался, что не считает его самым великим мексиканским бойцом в истории. Чтобы исправить ситуацию, по словам тренера, Альваресу придется драться с Дэвидом Бенавидесом.

«Это смешно, когда Альвреса называют величайшим мексиканцем в истории. Он просто хороший боец. Я понимаю, он очень талантлив. С этим у меня нет проблем. Он здесь очень долго. Парень начал карьеру в 16 лет, при том, что ему всего 33. Удивительно, как долго он здесь. «Канело» завоевал очень много различных титулов, но при этом хорошо подбирал себе соперников. Вы можете себе это позволить, если являетесь денежным парнем. Так бывает, и не только в боксе.

Если он когда-то захочет переубедить меня, то весомым аргументом станет бой против Дэвида Бенавидеса. Ему нужно перестать думать о том, что он величайший мексиканский боец всех времен. Если ты не встретишься с Дэвидом Бенавидесом, то ты не величайший боец всех времен и даже не величайший в истории суперсредневес. Тебе придется драться с Бенавидесом», - сказал Атлас.

Напомним, ранее Бернард Хопкинс рассказал, когда состоится поединок Сауль Альварес - Дэвид Бенавидес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.03.2024 в 09:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое