Известный эксперт бокса и тренер Тедди Атлас поделился мнением о легендарном филиппинце Мэнни Пакьяо, которому 21-го августа предстоит титульный поединок против кубинца Йордениса Угаса.

"Мы все знаем эту пословицу: у каждого есть план, пока ты не пропустишь удар. Но с Мэнни нужно говорить иначе - покуда не разворошишь пчелиный улей, ведь Мэнни буквально везде", - сказал Атлас.

"Когда я оцениваю бойца, то смотрю, насколько он разнообразен, и глядеть на Мэнни, словно смотреть фильм в 3D, где все стремительно летит на тебя под всеми возможными углами. Сила Мэнни - это его скоростные комбинации и мощь вместе с уникальными инстинктами, а также волей к победе. Он никогда не забывал, чего у него не было, и он дерется так, будто продолжает это искать.

Вы можете смотреть на Мэнни Пакьяо как на природную стихию. Словно океан, он втягивает тебя на глубину, где встречает контратаками, а затем исторгает обратно, ловя тебя на отходе. Вода швыряет из стороны в сторону кусок древесины. Его ноги дают ему возможность загонять оппонентов на мель, тогда как его руки обрушиваются одна за одной, подобно волнам. Я наблюдал за этим вблизи. И это было не на пляже".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.08.2021 в 00:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое