Известный американский тренер Тедди Атлас поставил под сомнение желание чемпиона мира по версии WBC в легком весе Шакура Стивенсона провести бой против Джервонты Дэвиса.

"Если бы завтра Стивенсону предложили бой с Дэвисом, то действительно ли бы он согласился драться или бы все равно смотрел в сторону поединка с Наваррете, где у его есть преимущество, и он мог бы остаться непобежденным, пройдя по этому канату, который является более легким путем? Знаем ли мы, что Стивенсон тот, каким мы хотим его видеть и каким считаем его в плане желания проводить эти бои? Действительно ли мы это знаем? История нам все расскажет, но знаем ли мы это сейчас?

Мы выяснили это насчет Мейвезера, который был очень хорошим защитным бойцом с быстрыми руками. Но он хотел этих боев. Я могу продолжить этот список: Пернелл Уиттакер, Шугар Рэй Леонард. Они хотели драться. Мы знаем, что Стивенсон обладает другими достоинствами, но есть ли у него это? Действительно ли он хочет драться или желает избежать этого?" - сказал Атлас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.02.2024 в 08:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое