Известный тренер Тедди Атлас считает, что кубинский ветеран супертяжелого веса Луис Ортис может навредить бывшему чемпиону его весовой категории мексиканцу Энди Руису, даже несмотря на солидный возраст.

«В некоторых моментах в бою с Арреолой, Руис находился между жизнью и смертью. Нет сомнений, что если Арреола смог навредить Энди, то и Ортис сможет. Вот в чем интрига этого противостояния.

Никто не знает, когда Ортис действительно состарится. Это как раз то, о чем мы сейчас говорим. Просто многие люди уволили Руиса после невнятного выступления в реванше с Джошуа. Энди, очевидно, проиграл тот реванш, а затем вернулся и плохо провел поединок против Арреолы, со своим новым тренером. Люди ожидали многого от Руиса, но их ждало разочарование. Многие списали со счетов Руиса.

Так что это еще одна интрига их поединка. Интересно посмотреть, как выступит Руис. После этого будут ясно, сможет ли он драться на наивысшем уровне», - поделился Атлас.

Напомним, что Энди Руис и Луис Ортис проведут бой 4-го сентября на Crypto.com Arena в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.07.2022 в 08:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое