Известный американский тренер и аналитик Тедди Атлас поделился своим мнением относительно предстоящего поединка между чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну и его соотечественником Сирилом Ганом.

По мнению Атласа, если Фрэнсис будет полагаться в этом противостоянии только на свой нокаутирующий удар, то окажется в таком же положении, как и Деонтей Уайлдер в бою с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри.

«У Нганну есть оружие, чтобы победить в этом поединке, но Ган хороший и разнообразный боец. Преимущество Сирила в том, что он интеллектуальный боец. Он больше, чем просто здоровый парень.

Это будет очень интересный бой. Во-первых, из-за того, что Нганну значительно улучшился, это было видно в его последнем поединке против Миочича, но ему стоит еще немного поработать над собой. К тому же в этом бою, ему лучше не ввязываться в размен ударами, где он будет очень зависим от своей силы. Если это произойдет, то он окажется в таком же положении, как и Уайлдер в последнем бою с Фьюри», - сказал Атлас.

Напомним, что Фрэнсис Нганну и Сирил Ган проведут поединок 22-го января в главном событии турнира UFC 270.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое