Известный американский тренер и телевизионный эксперт Тедди Атлас высказался в социальных сетях о состоявшемся сегодня в Техасе претендентском поединке легковесов Райана Гарсии (21-0-0, 18 KO) и Люка Кэмпбелла (20-4-0, 16 KO).

«Бой должен стать противостоянием двух контрпанчеров, где преимущество будет у того, кто донесет свой джеб. У Гарсии хороший левый хук, эффективный против правшей, но сегодня ему противостоит левша. Здесь потребуются джеб и правый прямой. Ни один из парней не обладает большой мощью, но Гарсия тяжелее бьет.

Похоже, что тренер Кэмпбелла советует ему пробивать джеб по корпусу Гарсии, чтобы затем перевести на голову.

Правый прямой - убийца левшей. Гарсия смотрится боссом.

Это не было частью сценария [нокдаун]. Как я и говорил, Кэмпбелл показал удар в живот, а затем пробил в голову. Гарсия же стоит слишком прямо.

Гарсия попал левым хуком, потому что Кэмпбелл прорвался на ближнюю дистанцию без джеба.

Левый хук по печени, опустошающе. Молодой парень пробил ветерана по корпусу. Умно. Я всегда говорил о том, что не обязательно поднимать локти, чтобы защитить голову.

Сегодня Райан Гарсия напомнил мне Эррола Спенса, когда тот отправился в Лондон на бой с Бруком. Да, это был не лучший его вечер, но вы знали, что он не уйдет без титула», - написал Атлас в своем Twitter.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 03.01.2021 в 11:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое