Известный тренер Тедди Атлас поделился своим прогнозом на бой абсолютного чемпиона мира в легком весе американца Девина Хэйни и украинца Василия Ломаченко.

«Я люблю их обоих. Честно говоря, я предпочитаю Хэйни в этом матче. Но он дерется против бойца, который был великим. Особенного бойца, у которого больше опыта, чем у Хэйни. У парня две золотые медали олимпийских игр и он выиграл титул чемпиона мира в третьем бою. Тяжело противостоять такому сопернику, даже несмотря на то, что он уже в возрасте. Такие бойцы как он знают, как побеждать. Иногда в одну ночь они могут вернуть все.

Мы предполагаем, что бой пройдет всю дистанцию, полагаясь на сердце бойцов, но подбородок Хэйни не гранит. У Девина большое сердце и что-то в нем есть особенное, но довольно часто, ближе к концу боя, выпадает шанс проверить его подбородок. Обычно он дает вам один шанс рассчитать время, а Ломаченко знает, как это сделать. Все же нужно отметить, что ни одни из них не является панчером», - сказал Атлас.

Напомним, что Девин Хэйни и Василий Ломаченко проведут поединок сегодня на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.05.2023 в 05:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое