Именитый американский тренер Тедди Атлас считает, что экс-чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко изменил свои взгляды на жизнь после поражения в бою с Теофимо Лопесом.

"После поражения Ломаченко немного изменил свою жизнь. Такое случается. Такое бывает с нами, людьми. Это заставляет нас анализировать жизнь и разные вещи. Как я понимаю, и комментаторы тоже затрагивали эту тему, так вот, насколько мне известно из других источников, после поражения Ломаченко стал более привязан к семье. Он понял, что жизнь не ограничивается пределами ринга и званием чемпиона мира. И мы все должны это понимать.

Когда Ломаченко проиграл, у него был момент, чтобы задуматься, кто будет рядом, когда больше никого не останется. И такие мысли могут перенести тебя в определенные места. Они могут вернуть тебя в реальность. Возможно, как человек ты даже окажешься в лучшем месте, если говорить откровенно. Вероятно, мы все иногда можем использовать такой анализ", - сказал Тедди Атлас на подкасте THE FIGHT with Teddy Atlas.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.12.2021 в 15:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое