Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис считает, что Энтони Джошуа так и не смог обрести прежнюю уверенность, которая у него была до первого поражения в профессиональной карьере.

"Мне не хотелось бы рушить ничью карьеру, но я вижу, как он стал чуточку пуглив и нерешителен", - сказал Руис. - "Может быть, он побаивается пропустить тяжелый удар, поскольку не хочет повторения того, что с ним случилось ранее. Это нормально для бойцов, и мне кажется, ему нужно вернуть уверенность в себе.

Нет, я бы не сказал, что каким-то образом сломал его. Мне не хочется пускать под откос ничью карьеру... Знаете, он слишком колеблется. Уж очень он много думает вместо того, чтобы выйти и быть тем, кем он есть.

Он выиграл в нашем реванше, поскольку я не делал, что должен был. Это единственная причина. Если бы я придерживался геймплана и сделал то же, что и в первом бою, поверьте мне: я побил бы его. Но мне пришлось учиться на собственных ошибках. Мне потребовалось вернуться на лестницу и снова карабкаться наверх, и это именно то, чем я собираюсь заняться. Я лишь надеюсь, что Энтони Джошуа преодолеет все неурядицы и вновь станет чемпионом мира, чтобы я опять отобрал у него пояса".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.12.2021 в 00:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое