Известный тренер Тедди Атлас прокомментировал недавний поединок звезды YouTube Джейка Пола, который провел второй поединок на профессиональном ринге, на этот раз против 36-летнего баскетболиста Нейта Робинсона.

Его соперник постоянно бросался в клинч, старался сблизиться и атаковать, при этом постоянно пропуская удары навстречу. Это и сыграло с ним злую шутку. Несмотря на то, что уже после первого падения он явно не горел желанием продолжать бой, рефери, не получая внятного ответа от боксера, ему позволял продолжать бой раз за разом, пока Пол не довел бой до нокаута.

«Люди не понимают сути бокса. Дело не в том, чтобы стать великолепным атлетом, а в том, чтобы в таком страшном месте контролировать свой страх. Это требует опыта. У Пола этот опыт был, а у Робинсона - нет. Именно поэтому он сам бежал на удар. Он паниковал, у него всё вышло из-под контроля. Мы не можем позволить таким ребятам, которые не знают, как драться, выходить в ринг. Это просто опасно. Я надеюсь, что с ним все в порядке».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.12.2020 в 15:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое