Знаменитый американский тренер Тедди Атлас утверждает, что бывший объединенный чемпион мира в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа является переоцененным боксером. По словам тренера, Джошуа не выиграл ни одного значимого поединка в своей карьере.

«При всем уважении, фанаты в Великобритании любят хороших неудачников. Джошуа выиграл титул, нокаутировав Чарльза Мартина, которого нет ни в одном списке великих бойцов. Его переоценивают. Я не могу выразить свою мысль яснее, или назвать лучшую причину, но кого Джошуа победил?

Он проигрывал и проигрывал нокаутом. Хорошо, в последних двух боях, он проиграл Усику, но проявил характер. Все же «Эй Джейя» нокаутировал Руис, который принял поединок буквально в последнюю минуту. Я действительно считаю, что Джошуа всегда переоценивали, но он может принести большие деньги», - сказал Атлас.

Напомним, что Джошуа в последних двух боях встретился с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Александром Усиком и потерпел поражения решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.09.2022 в 08:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое