Известный тренер Тедди Атлас высказал мнение по поводу мегафайта между лидером среднего дивизиона Саулем Альваресом и чемпионом мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым. Атлас считает главную звезду мексиканского бокса фаворитом в этом противостоянии. По мнению наставника, "Крашер" уже давно прошел свой пик.

"Когда DAZN сорит деньгами, много чего происходит. Им надо убедиться, что их золотой гусь в боксе, "Канело", который является королем pay-per-view благодаря привлечению латиноамериканской аудитории, получит достойного оппонента. У Ковалева есть все необходимые рычаги. Победитель этого боя получит еще больше влияния, если они действительно подерутся.

Возможно, дивиденды достанутся "Канело". Он будет драться против старшего, уязвимого парня. Ковалев показал свою уязвимость в последнем бою. Сергей уязвим, он выйдет на бой после тяжелого поединка, и у него почти нет времени, чтобы отдохнуть. Впрочем, Ковалеву за это хорошо заплатят", - заявил Тедди Атлас.

Напомним, тренер Ковалева Бадди МакГирт не беспокоится насчет того, что между боями его подопечного с Энтони Ярдом и "Канело" пройдет чуть больше двух месяцев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.09.2019 в 15:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое