Известный американский тренер Тедди Атлас, рассуждая о возвращении чемпиона WBC/IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг), американца Эррола Спенса-младшего (26-0-0, 21 KO) после автоаварии и о его потенциальном мегафайте с чемпионом WBO, соотечественником Теренсом Кроуфордом (36-0-0, 27 KO), заявил, что этот поединок будет организован после того, как обе стороны решат для себя, что он является по-настоящему большим.

"Вы не знаете, в каком он [Спенс] эмоциональном и физическом состоянии после аварии. Подумайте вот о чем: вы возвращаетесь в ринг после того, как вся ваша жизнь пролетела у вас перед глазами, и это никак не повлияет на вас? Нет, вы будете думать об этом. И дело не только в ваших физических кондициях.

Знаете, если Боб Арум и Дон Кинг смогли работать вместе, то любой сможет [о бое Спенс - Кроуфорд]. Потому что деньги решают. Конечно, у нас были Пакьяо и Мейвезер, сгенерировавшие непостижимые, способные поменять жизнь деньги, и единственная причина, почему этот бой произошел, заключается в том, что он стал по-настоящему большим. Обе телесети должны были объединиться и пойти на уступки, и это было сделано", - сказал Атлас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 27.12.2019 в 09:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое