Тедди Атлас, который на данный момент тренирует чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе Александра Гвоздика, в отличии от многих считает, что Геннадий Головкин все же заслуженно победил украинца Сергея Деревянченко в недавнем поединке на "Мэдисон-сквер-гарден".

"Деревянченко оказался ужасно неудобным оппонентом, но не самым тяжелым в карьере GGG. Без сомнений, старикан забрал большое количество раундов.

Рад, что поединок не был остановлен из-за рассечения, потому что рефери не разобрался в ситуации, сказав, что травма произошла от столкновения головами. Почему нельзя воспользоваться видеоповтором?

Не хочу ничего отнимать у Деревянченко, но такая уж человеческая природа, начинать думать о проигрыше после того, как побывал в нокдауне. Никаких оправданий, Сергей сделал отличную работу, в то время как судьи, скорее всего, нет, но ранний нокдаун, вероятно, повлиял куда сильнее, чем отставание на карточках в два балла", - написал Атлас в Твиттере.

Напомним, что 18-го октября в Филадельфии состоится объединительный поединок между Александром Гвоздиком и обладателем пояса IBF Артуром Бетербиевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.10.2019 в 03:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое