Известный американский тренер и аналитик Тедди Атлас поделился своим мнением относительно предстоящего поединка между абсолютным чемпионом мира в легком весе австралийцем Джорджем Камбососом-младшим и американцем Девином Хэйни.

«Хэйни быстрее и острее, но Камбосос знает, как рассчитать время. Он это показал в бою с Лопесом. Время побеждает скорость. Время может свести на нет скорость. Он выбирает нужный момент, чтобы выбросить свои удары и тогда ваша скорость не дает вам преимуществ.

Хэйни тяжело назвать сильным панчером, но он меткий стрелок. Он бьет вас комбинациями и делает это чисто. В этих ударах он может спрятать водородную бомбу. Он все это демонстрирует практически в каждом бою, я не хочу сказать, что каждый раз, но в большинстве поединков.

Нужно сказать, что Хэйни будет драться с парнем, который владеет четырьмя поясами в его родной стране. К тому же Джордж знает, как огорчить своего со перинка. Камбосос знает, как выйти на нужную дистанцию, он знает, как найти выход из сложной ситуации, как пережить невзгоды, подняться с нокдауна. Все это он продемонстрировал в бою с Лопесом.

Я вижу, как в этом бою Девин идет вперед. Думаю, он захочет хорошо начать, так как дерется на территории соперника. Я вижу, как Хэйни с его скоростью, ловкостью, контр-ударами, комбинационными ударами доминирует в этом бою. Но Камбосос - парень, который не слоняется без дела и сделает все ради победы. К тому же его будет гнать вперед рев толпы», - сказал Атлас.

Напомним, что Джордж Камбосос и Девин Хэйни проведут поединок 5-го июня на стадионе Marvel в Мельбурне, Австралия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.06.2022 в 06:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое