Именитый американский тренер Тедди Атлас верит, что психологическая устойчивость станет ключом к победе для обладателя титула WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола в бою с чемпионом WBC, WBO и IBF Артуром Бетербиевым.

"Бетербиеву необходимо бить по корпусу. Ему нужно найти способ достаточно сблизиться, чтобы добраться до туловища Бивола. Дмитрий же будет делать то, что он делает. Он будет контролировать дистанцию и работать последовательно. Это ключ. Он будет психологически стойким, в отличие от большинства соперников Бетербиева. Они пугаются, ломаются, рассеиваются и испаряются. Бивол не испарится. Это главное, это очень важно. Это действительно важная его черта.

Бивол - терминатор, однако более сложный. Он превращается в жидкий металл. Я думаю, что он будет использовать свои ноги настолько активно, насколько ему придется, но не слишком много. Он будет настроен. Он будет использовать ноги перед Бетербиевым, будет уходить, чтобы контролировать дистанцию, пространство, ловить Бетербиева и заставлять его платить за попытку окопаться на месте и выбросить удар", - сказал Атлас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.02.2023 в 20:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое