Известный тренер Тедди Атлас поделился своим мнением относительно матча-реванша между чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа.

«Как я уже неоднократно говорил, Усик более голодный парень и к тому же он доминировал в первом их бою. Обычно, когда такой парень выигрывает уверенно в первом поединке, что во втором побеждает еще легче. Но, ненужно забывать, что Усик только что пережил судьбоносный опыт. Он видел, как умирают его соотечественники, как его страну раздирают на части. Это все влияет на вас. Все равно, какой ты боец, это в любом случае повлияет на вас.

Человек, который пережил что-то подобное, обязательно пересмотрит приоритеты. Что может быть важнее по сравненью с жизнью? Насколько важен бокс? Я думаю, что сейчас бокс стал не таким важным для него, каким был раньше.

Так что все это может повлиять на парня, который совсем скоро должен выйти в ринг. Конечно, есть и другая сторона медали. Он может дать какую-то надежду своим соотечественникам, у которых дома превратились в руины. Он будет сражаться за флаг своей страны. Так что тяжело предсказать настрой Усака. Хочу сказать, что для меня это самый интригующий момент этого противостояния.

Если у Усика будет правильный настрой, то думаю, это будет односторонний поединок. Единственная опасность от Джошуа, это его правая рука, которая действительно может изменить ситуацию. Вот как я вижу этот бой, но я снова отдаю свое предпочтение Усику», - сказал Атлас.

Напомним, что Александр Усик и Энтони Джошуа проведут второй поединок 20-го августа в Джидде, Саудовская Аравия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.06.2022 в 09:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое