Бывший тренер экс-чемпиона мира Александра Гвоздика Тедди Атлас признался, что его подопечный мог продолжить карьеру, если бы состоялся один из двух поединков, о которых он вел переговоры весной.

"Ты должен победить Бетербиева технически во всех аспектах, и нужно делать это весь вечер. Если у тебя даже будет преимущество над ним, он найдет способ перейти в другое место и включить другую передачу, чтобы не сдаться. Между ним и Александром действительно была битва, тяжелый бой.

Я хотел, чтобы Гвоздик отдохнул полгода после этого боя. Промоутеры Александра из Top Rank должны были организовать его возвращение. Шесть месяцев - это время, необходимое для восстановления после подобного поединка. Я отвечал за него.

Мы договорились об апреле, Гвоздик был готов вернуться. Они говорили о будущем поединке, но он не состоялся. Потом сорвался еще один бой. Такое бывает. Если бы состоялся один из этих боев, Гвоздик, вероятно, еще бы дрался. Но не получилось, не срослось", - приводит слова Атласа ютуб-канал vRINGe VISION.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.07.2020 в 08:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое