Авторитетный американский тренер Тедди Атлас заявил, что считает справедливым итог поединка между Джозефом Паркером и Дереком Чисорой, в котором судьи отдали новозеландскому экс-чемпиону мира в супертяжелом весе победу раздельным решением.

"Пусть Чисора и тяжело дышал в углу, но Бадди МакГирт проделал хорошую работу. Чисора сделал свою работу великолепно. Это был близкий бой. Я думаю, что Паркер, возможно, взял верх. Мне кажется, что, вероятно, это раздельное решение было справедливым, но поединок был очень близким.

Оба бойца продемонстрировали большие сердца и прочные подбородки, особенно Чисора. Я думал, что в определенный момент он окажется в нокдауне, пропустив удар справа. Этот парень шел вперед со скоростью 160 километров в час, и Паркеру нужно было встретить его мощным ударом справа. Он поймал Чисору несколько раз, но Дерек съел эти удары.

Может, Чисоре немного не хватило в определенных аспектах, но это было что-то, тем более как для 37-летнего парня. Необходимо отдать ему должное", - сказал Тедди Атлас в эфире подкаста THE FIGHT with Teddy Atlas.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.05.2021 в 10:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое