На прошлой неделе на телеканале ESPN прошло, пожалуй, одно из самых громких боксерских событий в истории телеканала - бой двух двухкратных Олимпийских чемпионов Василия Ломаченко и Гильермо Ригондо. Трансляция прошла в стандартном режиме, однако один момент обратил на себя внмание - в составе комментаторов не было известного боксерского тренера и Аналитика Тедди Атласа, который проработал на ESPN 21 год.

В интервью Los Angeles Times Тедди заявил, что отныне не будет комментировать бои на ESPN, однако причину ухода называть не стал.

"Это было не мое решение. Я благрдарен ESPN и фанатам за возможность, которую мне предоставляли на протяжении 21 года. У меня еще есть три года работы комментатором на компанию, которая всегда была уважителньа ко мне. Но я ничего не могу вам рассказать, потому что у меня контракт".

Есть версия о том, что телеканалу не пришлось по вкусу эмоциональное оспаривание Атласом судейского решения в поединке Мэнни Пакьяо и Джеффа Хорна. Также, скорее всего, повлиял индицент месячной давности, когда во время трансляции боя между Хосе Рамиресом и Майком Ридом, когда между Тедди и комментатором Марком Кригелем завязался ожесточенный спор, в котором обычно экспрессивный Атлас позволил себе ряд резких высказываний. Один из офиильных лиц канала объяснил ситуацию следующим образом:

"Атласу дали достаточно шансов. То, как повел себя Атлас во время вечера бокса во Фреско, было просто ужасно".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 14.12.2017 в 10:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое